Главная » Новости сайта » FAQ » Тюнинг техники в Farming Simulator 2017

Мод Тюнинг техники в Farming Simulator 2017 для Новости сайта

Мод Тюнинг техники в Farming Simulator 2017 для Новости сайта

Данная модель мода Тюнинг техники в Farming Simulator 2017 для Farming Simulator , добавит новый интересный мод вашу ферму.

Здравствуйте уважаемые Фермеры сайта Farming-Simulator-2011.ru, сегодня с вами поговорим о тюнинге в Farming Simulator 2017. Играя в этот замечательный симулятор, вы очевидно хотели бы разнообразить свою технику, например изменить цвет своей машины или грузовика, в данной статье как раз поговорим об этой возможности.
Если вы не хотите заморачиваться тюнингом автомобиля, то лучше скачать игры про машины на ПК через торрент тут igrypk.net/pro-mashiny


Как изменить цвет техники в Фермер Симулятор 2017?


В этой игре можно изменить цвет, чего не было в прошлых версиях. Тюнинг техники происходит в самом магазине при покупке за собственные средства. Не буду углублятся те кто не вкурсе, если после покупки вам не понравится данная техника, вы её можете вернуть без каких либо проблем обратно в магазин не платив при этом не копеечки. Перейдем к самому тюнингу, в новой версии симулятор фермы без проблем можете изменить цвет кузова, покрасить в тот который вам больше импонирует, так же можно поменять цвета ободов колёс или внутри самой технике, если техника к этому приспособлена. Так же если вам надо можно изменить цвет крыльев или рамы. В магазине при покупке техники можно изменять характеристики той техники которую вы собрались покупать, что конкретно можно изменить это объем двигателя. Данные двигателя могут вам помочь на передвижение техники в ферме.

Хочу ещё рассказать о хорошей программе Giants Editor с помощью которой можно добавить грязь на любую техники, добавить отражение или блеск. Рекомендую углубится в работу этой программы, так как в ней можно создавать моды. Скоро я напишу статью о том как можно изменять цвет или добавить грязь на любой технике.


Продолжим о технике, в Фарминг Симулято 2017 технику можно как брать так и сдавать в аренду. Важным критерием при аренде техники есть мощность двигателя и его общие характеристики. То есть чем больше объем двигателя тем больше стоимость техники для аренды. Сдача в аренду техники отлично помогает, когда вам не хватает на покупку новой техники в магазине, тем самым можно сдать в аренду и получать за это деньги.



Вообщем в новой версии игры нет нечего сложно для изменения цвета техники, по этому пробуйте менять и играйте поднимая сельскохозяйственную индустрию на своей ферме.

Моды Farming Simulator , на нашем сайте бывают самые разнообразные, можно скачать бесплатно, лучшую технику к игре Farming Simulator . Большой выбор модов, даст возможно каждому фермеру выбрать что-то для себя. Все файлы заархивированы в архив, легко распаковываются, и легко устанавливаются в ФС .

Как установить мод для FS :

ВАЖНО все моды на нашем сайте проверены на вирусы и имеют формат архива ZIP, файл в ZIP формате - перенести в папку Документы\My Games\FarmingSimulator

Фото

Скачать мод Тюнинг техники в Farming Simulator 2017 для Фермер Симулятор


Категория мода: FAQ
Просмотров: 9 002 | Комментарии: 5 | | Рейтинг: 4.8/5, голосов: 5

avatar
1 Гость • 13-10-2017, 11:01
Спасибо скачал мод, установил по инструкции. Все работает!
avatar
2 Андрей • 13-10-2017, 11:01
Отличный сайт, всегда рабочие моды для ФС
  1. yellowaround
    yellowaround • 20.11.2023 в 04:38
    Быстрые и подробные обновления. Смоделированные изображения действительно реалистичны. Процесс отслеживания можно увидеть более четко <a href="https://freegamesonline.io/">free games</a>

  2. sele mez
    sele mez • 22.01.2024 в 13:32
    It's amazing! Your article is very good and very useful to us! Thank you so much for taking the time to share with us! Have a good time with doodle jump online.

  3. julie
    julie • 03.02.2024 в 12:19
    Our agency is a specialist co-op that modifies service to meet your particular prerequisites. Presently, on the grounds that everybody's necessities are unique, we have sorted out for you in excess of 100 female Escorts in Goa who are accessible 24 hours per day to serve you as per your prerequisites.



  4. samgfg aliyu
    samgfg aliyu • 18.02.2024 в 03:00
    very good post 
    .لعبة بادل

  5. Ufaauto789x
    Ufaauto789x • 07.04.2024 в 22:07
    ufa789  เว็บแทงบอลที่ใหญ่ และการเงินมั่นคงที่สุด สล็อตออนไลน์ ไม่มีขั้นต่ำ ใช้ทุนน้อย เล่นได้ทุกเกม

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив