Главная » Новости сайта » Игра Farming Simulator 19 на PC, PS4, Xbox

Мод Игра Farming Simulator 19 на PC, PS4, Xbox для

Мод Игра Farming Simulator 19 на PC, PS4, Xbox для

Данная модель мода Игра Farming Simulator 19 на PC, PS4, Xbox для Farming Simulator , добавит новый интересный мод вашу ферму.

Farming Simulator 19 предлагает возможность установки модов на ПК и консолях. Мы хотели бы поблагодарить всех моддеров, предоставляющих массу потрясающего пользовательского контента для всего сообщества!

Более 90 миллионов модов были загружены с ModHub с момента запуска Farming Simulator 19, и в этом видео мы хотим показать вам некоторые из них, но если вы фанат симулятора на смартфоне тогда предложим вам farming simulator 18 на андроид

Farming Simulator 19 теперь доступен на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Франшиза Farming Simulator поразила миллионы игроков на протяжении многих лет благодаря уникальному сочетанию прогрессивного геймплея и полезного управления в рамках универсальной темы сельского хозяйства и сельского хозяйства, в которой представлены сотни автомобилей из крупнейших в мире сельскохозяйственных брендов.

Погрузитесь в огромный открытый мир, загруженный урожаем нового контента. Изучите возможности сельского хозяйства на сотнях гектаров земли, включая подробную новую североамериканскую среду. Двигайтесь на более чем 250 аутентичных сельскохозяйственных транспортных средствах и оборудовании от более чем 75 производителей, включая огромные новые бренды, такие как Challenger, Fendt, Massey Ferguson и Valtra.

На счет урожая очень много видов культур в обновленной версии Фермер Симулятор, в том числе в первый раз подсолнечник и соевые бобы. Позаботьтесь о своем скоте - коровах, овечках, цыплятах, а теперь свиньи - принимайте участие в лесном хозяйстве и продавайте свою продукцию, чтобы расширить свою ферму! Транспортируйте свои товары с грузовиками и прицепами, а также поездами и поездами, чтобы добраться до места назначения. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные сообщества модов на каждой платформе для постоянно расширяющегося опыта симулятора Farming Simulator 2019.

Моды Farming Simulator , на нашем сайте бывают самые разнообразные, можно скачать бесплатно, лучшую технику к игре Farming Simulator . Большой выбор модов, даст возможно каждому фермеру выбрать что-то для себя. Все файлы заархивированы в архив, легко распаковываются, и легко устанавливаются в ФС .

Как установить мод для FS :

ВАЖНО все моды на нашем сайте проверены на вирусы и имеют формат архива ZIP, файл в ZIP формате - перенести в папку Документы\My Games\FarmingSimulator

Фото

Скачать мод Игра Farming Simulator 19 на PC, PS4, Xbox для Фермер Симулятор


Категория мода: Новости сайта
Просмотров: 14 597 | Комментарии: 2 | | Рейтинг: 3/5, голосов: 24

avatar
1 Гость • 8-02-2018, 13:30
Спасибо скачал мод, установил по инструкции. Все работает!
avatar
2 Андрей • 8-02-2018, 13:30
Отличный сайт, всегда рабочие моды для ФС
  1. Waldemar Blum
    Waldemar Blum • 31.03.2021 в 16:38
    Как добавить русскую технику на ps4.



    Камазы уралы и другие машины?

  2. Annata Evan
    Annata Evan • 22.02.2024 в 11:04
    Browse mod websites or the official Farming Simulator ModHub to connections find the mods you want. Download the mods to your computer.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив