Главная » Новости сайта » В Farming Simulator 19 будет графика лучше!

Мод В Farming Simulator 19 будет графика лучше! для

Мод В Farming Simulator 19 будет графика лучше! для

Данная модель мода В Farming Simulator 19 будет графика лучше! для Farming Simulator , добавит новый интересный мод вашу ферму.

Farming Simulator 19 будет иметь лучшую графику!

Все игроки Farming Simulator хотят играть с более реалистичной и лучшей графикой. У нас есть ответ от разработчика Farming Simulator 19 Lisertan:

Вы имеете в виду, если следующий FS будет иметь лучший график, потому что в консоли больше энергии. Я бы сказал, да

Другие иды и предложения от поклонников:

1) графику 4K, мне нравится графика, но я уверен, что GIANTS могут ввести уровень детализации, которого мы даже не представляем
2) в качестве карты я бы хотел увидеть итальянскую карту, так как я итальянский игрок
3) В качестве нового растения я хотел бы видеть томаты, виноград, фрукты и даже рис
4) возможность ограждения полей и доведения их животных до пастбищ
5) более ручные инструменты, например. кусторез, метла, лопата ...
6) новая текстура для посевов
7) динамический ландшафт, времена года ...
8) Возможность строительства зданий

Другой игрок говорит:
Я честен здесь, НО, я действительно не вижу никакой новой графики, для меня это было то же самое, но для соломы, травы и сена, что стало поворот к лучшему, я смотрел десятки видео YouTube на PS4 FS17 Конечно, и карты модов, на которых высаживают текстуры, невероятны: от fs15, травы, кукурузы, пшеницы, ячменя, сахарной свеклы, картофеля, рапса, с тех пор не изменились, я, конечно же, надеюсь увидеть графическое обновление, а не как тизерное видео (если вы не можете его отключить), но, если это так, немного, я бы это сделал, потому что, как говорит ферма, консоль нового поколения может обрабатывать большую графику, мне интересно, как будет выглядеть следующий GTA ,

И еще один из переговоров:
Для американских карт нам нужен грузовик, похожий на Lizard TT (опция с подошвой и планшет), а также прицепы для гусиной шеи (например, 32 и 40 футов длиной с рампами и натяжными ремнями, поскольку они кажутся наиболее распространенными) , а также прицеп для охотничьего скота. В игре так много меньше оборудования, что слишком мало для полу, поэтому нужна меньшая форма транспорта. Я думаю, что скрипт блокировки для оборудования на трейлерах тоже будет хорошим дополнением.

Графика - наименьшая из моих проблем. Они прекрасны. Мне хотелось бы больше элементов игрового процесса. Времена года, больше посевов, предприятий, дополнительные способы заработать. Возможно, другое животное или два. Сады. Я чувствую, что игра требует немного большей продолжительности жизни, а не больше тракторов, трейлеров и т. Д. У нас уже есть масса оборудования.
Я знаю, что большинство из них уже на ПК, но как консольный проигрыватель, я люблю видеть, что некоторые из них добавлены в базовую игру.

Это дало мне представление, но не обязательно с ручными инструментами ... .Съемные преграды. Таким образом, игрок может объединить несколько полей в один, чтобы они могли создать большое поле, если захотят.

Было бы также приятно видеть увеличенные функции в теплицах. Вместо того, чтобы зарабатывать почасовую ставку, теплица производит поддоны, которые необходимо транспортировать и продавать. Я хотел бы увидеть опцию в настройках, которая позволяет отключать автоматическую продажу продуктов (коровы, теплицы, пчелы и т. Д.). Например, может быть завод молочных продуктов, где вы идете и поставляете продукты. Там игрок откроет меню, такое как рынок домашнего скота, где они могут выбрать то, что они хотят превратить (сыр, йогурт и т. Д.). Затем они платят небольшую плату, а затем получают свой продукт, чтобы идти и продавать по более высокой цене. Я чувствую, что это добавит больше реализма в игру. Я бы хотел увидеть больше бестселлеров в игре, таких как Bobcat, так как они изобрели оригинальную скиповую машину.

В отдельном примечании, может кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне знать, как правильно процитировать. Иногда это работает, а иногда - нет. Спасибо!

Скачать Farming Simulator 2019

Моды Farming Simulator , на нашем сайте бывают самые разнообразные, можно скачать бесплатно, лучшую технику к игре Farming Simulator . Большой выбор модов, даст возможно каждому фермеру выбрать что-то для себя. Все файлы заархивированы в архив, легко распаковываются, и легко устанавливаются в ФС .

Как установить мод для FS :

ВАЖНО все моды на нашем сайте проверены на вирусы и имеют формат архива ZIP, файл в ZIP формате - перенести в папку Документы\My Games\FarmingSimulator

Фото

Скачать мод В Farming Simulator 19 будет графика лучше! для Фермер Симулятор


Категория мода: Новости сайта
Просмотров: 3 706 | Комментарии: 1 | | Рейтинг: 1/5, голосов: 1

avatar
1 Гость • 8-02-2018, 13:23
Спасибо скачал мод, установил по инструкции. Все работает!
avatar
2 Андрей • 8-02-2018, 13:23
Отличный сайт, всегда рабочие моды для ФС
  1. KingDuellman
    KingDuellman • 07.04.2024 в 12:05
    I appreciate the positivity and prostadine encouragement in this post. It's very uplifting.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив