Скачать Farming Simulator 2017

Одна из наиболее популярных игр симуляторов Farming Simulator 17 предлагает пользователям совершенно новый продукт в индустрии игр. Farming Simulator 17 – это игра нового формата в жанре 3D симулятора, которая позволяет погрузиться в атмосферу фермерства и сельского хозяйства.

 

Многим обывателям будет весьма интересно выступить в роли начинающего фермера и построить свой бизнес. Интересно? тогда можно скачать

Что интересного предлагает игра? В игре происходит полная имитация реальности происходящего. Например, у игрока на начальном уровне есть свой стартовый капитал, определенные территории земли и даже спецтехника и оборудование. Далее развитие сценария игры зависит полностью от игрока, он должен постигнуть все нюансы земледелия и научиться обрабатывать поля и собирать урожай. Также в процессе игры можно выбрать и другие смежные направления развития: разводить домашних животных или развиваться в сфере лесозаготовок. За продажу выращенного урожая или произведенного молока игрок получает виртуальную игровую валюту, на которую сможет обновить спецтехнику и оборудование, а также купить животных, новые поля и другие необходимые атрибуты.

 

С появлением первой прибыли, можно будет подумать и о расширении и найме рабочей силы, которая будет выполнять всю рутинную работу. Как видим, игра представлена в довольно интересном необычном реалистичном формате, что делает ее универсальным продуктом для широкой аудитории. Игра симулятор Farming Simulator 17 также обладает следующими отличительными чертами: полная имитация реальных процессов фермерства и возделывания земель; реалистичная графика; виртуальная валюта и кредитно-денежные операции; приобретение полезных знаний и навыков; русскоязычный интерфейс.

 

Данная игра симулятор удивит не только хорошей графикой и интересной тематикой, но также даст возможность испытать наиболее реалистичные ситуации, с которыми столкнется игрок. К примеру, для развития фермерского бизнеса игрок может даже оформить кредитный займ в банке.   Кроме того, игра Farming Simulator 17 имеет удобный русскоязычный интерфейс и понятной инструкцией установки.

 

В заключение можно отметить, что игра Farming Simulator 17 – действительно настоящий многофункциональный симулятор фермерской реальности, который, непременно, завоевал свою широкую аудиторию отлично обрисованной графикой и наинтереснейшим игровым процессом.