Главная » Новости сайта » Что я хотел бы увидеть в Farming Simulator 19

Мод Что я хотел бы увидеть в Farming Simulator 19 для

Мод Что я хотел бы увидеть в Farming Simulator 19 для

Данная модель мода Что я хотел бы увидеть в Farming Simulator 19 для Farming Simulator , добавит новый интересный мод вашу ферму.

Идеи от Farming Simulator 19 игроков:

Я бы хотел, чтобы GIANTS удалил процент загрузки с прицепов или поставил возможность загрузить ваш трейлер столько, сколько захотите, возможно, с риском, что если он загрузит слишком много, часть урожая падает на землю во время загрузки трейлер.

Для FS19 я хотел бы немного улучшить схему управления, чтобы выиграть у игроков, не использующих какое-то игровое колесо, распространенное в автомобильных симуляторах.

Я имею в виду следующее: я играю на ПК, используя клавиатуру + мышь. Используя стандартные элементы управления, я могу либо полностью разгонять газ, либо тормоз (или держать оба нетронутыми), но не где-то между ними. Я могу либо идти прямо, так и поворачивать влево / вправо, но не слегка подталкивать колесо в любом случае. И сразу после того, как кнопка поворота отпущена, колесо сразу же центрируется. Это заставляет заглянуть в вождение.

Для сравнения, в Euro Truck Simulator 2, если я нажимаю кнопку, чтобы идти влево, колесо поворачивается налево, но занимает некоторое время, пока не достигнет полного слева. Точно так же, если я нажимаю кнопку тормоза, для того, чтобы тормоза достигли полного наклона, требуется несколько секунд. Существует также возможность управлять мышью вместо клавиатуры. Это приводит к несколько более медленному реагированию, но более плавному вождению, несмотря на использование клавиатуры.

Я бы хотел увидеть сборщиков кукурузы, возможно, новую идею и комбикормовые заводы. Поэтому я мог измельчать кукурузу и кормить ее свиней и коров

Я бы хотел увидеть некоторые Ford Tractors (TW, FW и т. Д.) И грузовик с платформой 450 или 550.

Я также хотел бы видеть крупный рогатый скот и необходимость вручную продавать молоко, а не продавать его автоматически.

Я хотел бы иметь возможность использовать вагон-смеситель для свиней. В Австралии очень часто создавать смешанные пайки для свиней.
Было бы также здорово иметь орошаемые районы для овец и т. Д., Также было бы здорово иметь возможность устанавливать огороженные поля для животных и выпускать сено и т. Д., Чтобы они могли есть, наряду с районами кормовых участков для быстрого откармливания и т. Д.

Я бы хотел, чтобы больше сделали с записью большего количества брендов. Я просто думаю, что для ведения журнала нужны некоторые улучшения. Некоторые логгинг dlcs. Я знаю, что это дополнительная функция в игре, но все же в игре больше брендов лицензионного оборудования в игре для консольных мод. если они сделали то, что другие игры в сельском хозяйстве не поддержали бы только мое мнение

Я хотел бы увидеть; лошадей, коз, автомобилей и многое другое с персонажами, такими как цвет и стили для волос, цвета глаз, цвета кожи и т. д. Также хочется увидеть люцерну и другие виды сена. Мне также хотелось бы, чтобы вы застряли.

Моды Farming Simulator , на нашем сайте бывают самые разнообразные, можно скачать бесплатно, лучшую технику к игре Farming Simulator . Большой выбор модов, даст возможно каждому фермеру выбрать что-то для себя. Все файлы заархивированы в архив, легко распаковываются, и легко устанавливаются в ФС .

Как установить мод для FS :

ВАЖНО все моды на нашем сайте проверены на вирусы и имеют формат архива ZIP, файл в ZIP формате - перенести в папку Документы\My Games\FarmingSimulator

Фото

Скачать мод Что я хотел бы увидеть в Farming Simulator 19 для Фермер Симулятор


Категория мода: Новости сайта
Просмотров: 3 613 | | Рейтинг: 0/5, голосов: 0

avatar
1 Гость • 8-02-2018, 13:27
Спасибо скачал мод, установил по инструкции. Все работает!
avatar
2 Андрей • 8-02-2018, 13:27
Отличный сайт, всегда рабочие моды для ФС
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив